Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

«Знамя труда.ru» – сетевое издание

606910 Нижегородская область, г. Шахунья,ул. Гагарина, 15
телефон: +7 (83152) 2-14-06
e-mail: znamyatruda2011@yandex.ru

Глеб Никитин: "510 жителей Нижегородской области с подтвержденным коронавирусом выздоровели"

Область входит в топ-15 регионов России по абсолютному количеству проведенных тестов на коронавирус

По данным на 7 мая, 510 нижегородцев, заразившихся коронавирусом, выздоровели, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

По его словам, из 3 610 заболевших 1 827 человек проходят лечение амбулаторно, то есть, заболевание протекает у них в легкой форме или бессимптомно.

"Выявлять таких заболевших нам помогает увеличение количества тестирований на коронавирус. На сегодня самый высокий показатель в Приволжском федеральном округе. Мы входим в топ-15 регионов страны по абсолютному количеству проведенных тестов на коронавирус, а по показателю на 100 тысяч населения занимаем 23-е место среди субъектов Российской Федерации", - добавил губернатор Нижегородской области.

По словам Глеба Никитина, под наблюдением сейчас находится еще 4 131 человек, 15-ти из них предоставлена возможность самоизолироваться в обсерваторе.

Автор: Александр Спицын

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 663

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика