О создании координационного совета по развитию
малого и среднего предпринимательства и агробизнеса при главе местного
самоуправления городского округа город Шахунья
Нижегородской области
Администрация
городского округа город Шахунья
Нижегородской области
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 22 мая 2025 года № 858
О создании координационного совета по развитию
малого и среднего предпринимательства и агробизнеса при главе местного
самоуправления городского округа город Шахунья
Нижегородской области
В соответствии со статьями 11, 13 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ
"О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", статьей 8 Закона Нижегородской области от 05.12.2008 № 171-З "О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области", постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 20.03.2023 № 274 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие предпринимательства в городском округе город Шахунья Нижегородской области" в целях совместной выработки решений по улучшению экономических, правовых и организационных условий для устойчивого развития малого и среднего предпринимательства на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, определения наиболее эффективных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, установления взаимовыгодного сотрудничества между органами местного самоуправления и предпринимательскими структурами на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области постановляет:
1. Создать координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства и агробизнеса при главе местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области.
2. Утвердить прилагаемое Положение о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства и агробизнеса при главе местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования посредством размещения настоящего постановления в газете "Знамя труда" и в сетевом издании газеты "Знамя труда".
4. Управлению делами администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления в газете "Знамя труда", в сетевом издании газеты "Знамя труда" и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
5. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу:
- постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 06.04.2022 № 311 "О создании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и агробизнеса при главе местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области";
- постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 27.04.2023 № 431 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 06.04.2022 № 311
"О создании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и агробизнеса при главе местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области".
И.о. главы местного самоуправления
городского округа город Шахунья А.Д. Серов